Для урока труда нужно 120 листов цветной бумаги. Красной бумаги нужно 25 листов, это на 15 листов

меньше, чем синей, и на 10 больше, чем белой. Остальная бумага должна быть желтого цвета. Сколько нужно листов желтой бумаги.По действиям с ответом.

Ответы на вопрос

Отвечает Башерева Стефания.
120 всего.
25 листов красной бумаги
Синей бумаги 25+15=40 листов.
Белой бумаги 25-10=15 листов.
Желтая бумага 120-(40+15+25)=40 листов.