X*150=600000:2000 1000:x=1500:300 65872+x=100*10000 278367-x=1000000:1000


Ответы на вопрос

Отвечает Бажина Злата.
X*150=600000:200
x*150=300
x=300:150
x=2

1000:x=1500:300
1000:x=5
x=1000*5
x=5000

65872+x=100*10000
65872+x=1000000
x=1000000-65872
x=924128

278367-x=1000000:1000
278367-x=1000
278367-1000=x
277367=x
Отвечает Бабич Анастасия.
x*150 = 600000/2000
x*150 = 300
x = 300/150
x = 2


1000:x=1500:300
х=200


65872+x=100*10000
х=721633


278367-x=1000000:1000
х=721633