В первый киоск привезли в одинаковых ящиках 520кг яблок, а во второй киоск в таких же ящиках 460

кг. Во второй киоск привезли на 3 ящика меньше, чем в первый. Сколько ящиков яблок привезли в каждый киоск?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевяков Сергей.
1) 520-460=60 (кг) - разнца 
2) 60/3=20 (кг) - в 1 ящике 
3) 520/20=26 (ящ. ) - ривезли в1 киоск 
4) 26 -3 = 23 (ящ. ) - привезли во 2 киоск