Бабушка вместе с внучкой Олей 63 года вместе с внучкой Машей 65 лет Всем им вместе 72 года Сколько

лет каждой из них

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Арсений.
1) 72-63=9 лет маше



2)72-65=7 лет оле
3)72-(9+7)=9+7=16=72-16=56 лет бабушке
Ответ:9 лет 7 лет 56 лет