Представьте дробь 14 18/6 в виде натурального числа


Ответы на вопрос

Отвечает Канатов Святослав.
14 18/6 = 14 3/1 = 14+3=17
Отвечает Исламова Карина.
18:6=3..
значит 14+3=17