найдите значение выражения: 3124 : ( 3 * 504 - 4 * 307 ) + 10403 : 101


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ульяна.

3124 : ( 3 * 504 - 4 * 307 ) + 10403 : 101 =114

 

1)3*504=1512

2)4*307=1228

3)1512-1228=284

4)10403:101=103

5)3124:284=11

6)11+103=114

Отвечает Ольховик Кристина.

1)3*504=1512, 2)4*307=1228, 3)1512-1228=284, 4)3124:284=11, 5)10403:101=103, 6)11+103=114.