Найдите число, которое было бы больше 250 на столько же, на сколько 570 больше 230.


Ответы на вопрос

Отвечает Madrid Real.
(570-230)+250=590
ответ: число 590

Отвечает Шевченко Карина.
570-230=340
250+340=590
Ответ:590
Пожалуйста