Костя был в гостях у Алёши 1 час 20 минут. Сначала мальчики играли на компьютере 25 минут а потом

смотрели телевизор. сколько времини мальчики смотрели теливизор?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакеева Дарина.

1)80-25=55 хв

Отвечает Жаябаев Нурислам.

Тебе сначала надо часы перевести в минуты

1час 20 минут=80 минут

80-25=55(мин)

Ответ:55мин мальчики смотрели телевизор.