X^2 - 4x - 21 > 0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Алхимова Виктория.
X²-4x-21 >0
x²-4x-21=0
D=b²-4ac=4²-4×1×(-21)=16+84=100 √100=10
x1=(4+10):2=7
x2=(4-10):2=-4
Я думою, что так!