X-3/2=2x-2/3 Найдите корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Елизавета.
X-3/2=2x-2/3 

2/3-3/2=2x-х
х= -5/6

2/3-3/2=(4-9)/6=-5/6