Найти пятую часть чисел 10,40,35,20,25


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчая Виолетта.
 \frac{10}{5} =2
 \frac{40}{5} = 8
 \frac{35}{5} =7
 \frac{20}{5} =4
 \frac{25}{5} =5
Отвечает Астахов Иван.
Пятые части
10=2,
40=8,
35=7,
20=4,
25=5.