Скорость течения реки 2,2 км/ч. Собственная скорость катера 15,4км/ч.Какой путь прошёл ктер против

течения за 3,5 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.
(2.2+15.4)×3,5=17.6×3.5=61.6