Поезд за 1 час 20 минут проезжает 80 км.Сколько проедет он в сутки при 10 остановках,каждая из

которых по 7,5 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Фискова Алина.
24*60-75=1365мин. ехал всего  80/80=1км. /мин
1365*1=1365км.