0,3+(0,3+0.3)+(0.3*3)


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Славик.
0.3+(0.3+0,3)+(0,3*3)=0,3+0,6+0,9=1,8
Отвечает Кузнецов Алексей.
0.3+0.3+0.3+3*0.3=6*0.3=1.8