Ширина садового кольца в Москве 55 м можайское шоссе на 20 м шире тверской улицы, а тверская улица

на 15 м уже садового кольца найди ширину можайского шоссе напиши более удобную формулировку задачи. Сколько обратных задач можно составить к данной?

Ответы на вопрос

Отвечает Паршенцева Полина.
"а тверская улица на 15 м уже садового кольца" - не понятно больше или меньше... если меньше то 1) 55-15=40 - ширина тверской улицы 2) 40+20=60 - ширина можайского шоссе. Если же больше то 1) 55+15=70 2) 70+20=90. Вторую не подскажу сам про это давно забыл уже.
Отвечает Сургина Леся.
Ответ 40 метров от ширины содового кольца отнимаем ширину тверской улиц и прибавляем 20