В каробке с квадоатикамив коробке с квадратным дном 32 Кубика я не полностью заполнили коробку

узнать объем коробки если известно что длина ребра кубика равна 5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Ігор.

Решение:

1)5*5*5= 125 (см.кубич.)----объем одного кубика

2)125*32 = 4000 (см.кубич)---- объем коробки

Ответ: Объём коробки 4000см.кубических.