Реши уравнение c•6=67000-7000


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Дарья.
67000-7000=60000 C*6=60000 60000:6=10000
Отвечает Белая София.
C*6=60000
c=60000/6
c=10000
Ответ:с=10000