Учащиеся Поехали на экскурсию на 4 автобуса по 45 человек в каждом и на 3 легковых машин и сколько

было учащихся в каждом легковой машине если всего на экскурсию поехали 192 учащихся

Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.
1)4×45=180(ч.)-сколько было во всех автобусах.
2)192-180=12(ч.)-сколько было человек на всех л. машина
3)12:3=4(ч.)-в каждой машине
Ответ:4 человека в каждой л.машинке
Отвечает Яблонская Вероника.
1) 45*4=180(уч)на автобусных
2) 192-180=12(уч) на машинах
3) 12:3=4(уч) в каждой машине