Представь произведение в виде суммы и найди его значение : а) 3/20 * 4 ; б) 6/25 *3 ; в) 2/100 * 6

; г) 3/1000 * 5 .

Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Никита.
А)3/20×4=12/20;б)6/25×3=18/25в)2/100×6=12/100г)3/1000×5=15/1000