Ширина прямоугольника равна 102 см,что составляет 17\18 его длины. Найдите периметр и площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Баландин Никита.
1)102:17*18=108(cм)-длина прямоуг. Находим число по его дроби.
2) (108+102)*2=420(cм)-периметр
3)108*102=11016 кв. см -площадь