Два пешехода выйшли одновременно из двух пунктов на расстоянии 12 км между ими, первый идёт со

скоростью 4 км ч,второй 2 км ч через сколько они встретились

Ответы на вопрос

Отвечает Булкин Антон.
Решение:
2+4=6 км/ч общая скорость
12:6=2 ч
Ответ они встретятся через 2 часа
Отвечает Лисеев Стас.
2+4=6 (км/ч) совместная скорость

12:6=2 (ч)