Решить неравенства 3x^2-2x-5≥0; (2-x)*(7x^2-10x+3)<0


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Настя.
 1)3x^2-2x-5=0
решаем через дискриминант...находим х1=5/3  х2=-1