Вычисли значения выражений (37+8)-9= нужно полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Другаков Максим.
(37+8)=49-9=36!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Кукушкин Слава.
[37+8]-9=45-9=36......