2/5+1,83, 6,4-3/20, 9,8*3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
1)2/5+1,83=2,23
2)6,4-3\20=6,25
3)9,8*3\10=2,94
-------------------------------------
УДАЧИ!!!!!!