Решите уравнение: 14:3.5=0.6:х


Ответы на вопрос

Отвечает Аязбек Айкын.
14:3,5=4
4*0,6=х
х=2,4
Отвечает Подойникова Екатерина.
14÷33,5=0,6÷х
0,6÷х=4
х=0,6÷4
х=0,15