- 2/5 * (2/5)в квадрате - 11,2 : 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Бисимбаев Алихан.
(2/5)²=4/25
2,5*4/25=0,4
11,2 : 7/9=14.4
0,4-14.4=-14
Отвечает Санжаревская Елизавета.
1) ( 2/5 )^2 = 4/25
2) - 2/5 • 4/25 = - 8/125 = - 0,064
3) 11,2 : 7/9 = 56/5 : 7/9 = 72/5 = 14,4
4) - 0,064 - 14,4 = - 14,464