3 есеп мына шешулерге 1) 6,4+73,5×2 2) 143,8-26,15×3 3) 25,2×3+36,5×2


Ответы на вопрос

Отвечает Шмелёва Кристина.
6,4+73,5×2=153,4
143,8-26,15×3=65,35
25,2×3+36,5×2=148,6