(x+24,3):18,3=3,1 помогите пожалусто то меня оставят на второй год


Ответы на вопрос

Отвечает Коммунарова Настя.
(х+24,3):18,3=3,1
х+24,3=3,1*18,3х
х+24,3=55,73
х=55,73-24,3
х=31,43
(31,43+24,3):18,3=3,1
3,1=3,1
Отвечает Мажаева Полина.
Х+24,3=3,2*18,3
х+24,3=58,56
х=58,56-24,3
х=34,26