3,8y+4,22y-3,02y-7,25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
3,8 у + 4,22у-3,02 у - 7,25 = 0 
3,8 у + 4,22у-3.02у=0+7,25
5у=7,25
у=1,45