0,7х-0,6*0,7х решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шихунов Тимур.
= 0,7х(1-0,6)=0,7х*0,4=0,28х
Отвечает Максутов Ислам.
Сначала делаем умножение 
0,7х-0,42х=0,28х