Задача Масса яблока 200г,груша тяжелее яблоко на 100г, а персик легче груши на 200г.Какова масса

персика?

Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Даша.
1) 200+100=300(г) весит груша.
2)300-200=100(г) весит персик.
Ответ:100 г.
Отвечает Малеков Денис.
200+100=300гр масса груши
300-200=100гр масса персика
Ответ:100гр