Раскройте скобки и упростите выражение: -(8,8-х)-(4,7+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Айтжанов Адлет.
-(8,8-х)-(4,7+х)раскрываем скобки и равняется это
-8,8+х-4,7-х= +х и -х мы уничтожаем и у нас получается выражение
-8,8-4,7= - 13,5
Отвечает Мусабаев Дильмухаммед.
-(8,8-x)-(4,7+x)=-8,8+x-4,7-x=-13,5