1) Добудьте купрум(2)гидроксид, а з нього-купрум(2)оксид 2) З ферум(3)оксиду добудьте

ферум(3)гидроксид.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.
CuCl2 + 2KOH = Cu(OH)↓2+2KCl
Cu(OH)2 =t=> CuO + H2O

Fe2O3 + 3H2O =t=> 2Fe(OH)3
Отвечает Филатова Лариса.
CuSO4+2NaOH = Cu(OH)2+Na2SO4
Cu(OH)2= CuO+H2O

Fe2O3+3H2O=2Fe(OH)3