Реши уравнения х -1 = 5999 у - 1 = 89 999 а - 1 = 7000 + 999 х + 300 = 9300


Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.
Х=6000
у=90000
а=8000
х=9000
Отвечает Асанов Бексултан.
У=5999+1=6000
а=7000+999+1=8000
х=9300-300=9000