Проверь,правильно ли решены уравнения х-20=7 , х=9 , у+9=17 , у=8


Ответы на вопрос

Отвечает Цихановский Виталик.
У+9=17                 х-20=7
у=17-9                  х=20+7
у=8                       х=27
неправильный у тебя №2

Отвечает Сиденко Станислав.
Х - 20 = 7
х = 20+7
х= 27

у+ 9=17
у=17-9
у=8