Решите уравнения: 2)8.6×(x+1.5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Данюков Миша.
8.6×(х+1.5)=0
х+1.5=0
х=-1.5
Отвечает Сицар Ирина.
8,6*(х+1,5)=0
х+1,5=0/8,6
х+1,5=0
х=0-1,5
х=-1,5