На пошив сорочки 2,6 м ткани ,а на пошив платья-6,5 м ткани,Во сколько раз больше ткани пошло на

платье,чем на сорочку?Какая часть вчей ткани пошла на сорочку?

Ответы на вопрос

Отвечает Альмухаметов Айнур.
6,5=65/10 2.6=26/10 1) 65/10:26/10=65/26