(3524120-398705/5)*40 ришите пажалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Максименкова Алёна.
(3524120-398705/5)*40=(3524120-79741)*40=3444379*40=137775160
Отвечает Молоков Миша.
1)398705/5=79741 2)3524120-79741=3444379 3)3444379*40=137775160