В мешке 56 лесных орехов они состовляют 2/7 отвсего количества орехов в мешке сколько всего орехов

в мешке

Ответы на вопрос

Отвечает Руженцева Маша.
56:2*7=28*7=196 орехов
Отвечает Шпак Артур.
56:2/7=56*7/2=196
Ответ:196 орехов в мешке