Чему равен периметр a-3435см a b-68794см


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Людмила.
Р= сумма всех сторон  (а+в)*2=(3435+68794)*2=144458см
Отвечает Шаркова София.
(3435+68794)*2=144458