из цветнойбумагинужносделать10закладок.Длинакаждойзакладки20см..,а ширина3см.Сколько квадратных

дециметров цв.бумагипотребуется для изготовления закладок(ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Шулепова Надюша.

20*3=60-кв.см площадь каждой закладки.

60*10=600=6-кв. дециметров площадь всех закладок.

Ответ:6кв. дециметров.