За три дня туристы прошли 87,68 км За первые два дня они прошли 60,98 сколько километров прошли

туристы каждый день если во второй день они прошли 5,42 км больше чем в третий? СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиев Амин.
87,68-60,98=16,7(3 день)
5,42+16,7=22,12(2 день)
60,98-22,12=38,86(1 день)
P.S. чет с каждым днем туристы все больше сдуваются)))