Периметр участка прямоугольной формы 90 метров его ширина 20 метров. Чему равна его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Буракова Татьяна.
1).( 90-2*20):2=25 (м) длина прямоугольника; 2). 20*25=500 (м/кв) площадь прямоугольника.