ВЫЧИСЛИТЕ 2 1/2×1 1/5-2 2/15:2


Ответы на вопрос

Отвечает Борщов Ваня.
2 1/2 * 1 1/5 - 2 2/15 : 2 = 1/5 - 1 * 2/15 = 1/5 - 2/15 = 1/15 
Отметь этот ответ как за лучший)))