Упростите выражение x-0,4*(1,8x-1,3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.
X-0.4(1.8x-1.3x)
x-0.72x+0.52x
Отвечает Селезнев Егор.
Х-0,4(1,8х-1,3х)=х-0,4*3,1х=х-1,24х=-0,24х