Теплоход в первый день был в пути 8:00 а во второй 6:00 причем в первый день он прошел на 50

километров больше чем во второй какое расстояние теплоход прошел В каждый из этих дней если шел с одинаковой скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Нистратов Александр.

1) 8-6 = 2 часа (на 2 часа теплоход был больше в пути в первый день)

2) 50/2 = 25 км/час - скорость теплохода

3) 8*25 = 200 км проплыл в первый день

4) 6*25=150 км проплыл во второй день

Отвечает Ингисаева Анастасия.

1)8-6=2(ч) Больше шёл теплоход в первый день
2)50:2=25(км/ч) Скорость движения теплохода
3)25*8=200(км) прошёл теплоход в первый день
4)25*6-150(км) прошёл теплоход во второй день