(х-5)(х+5)-х=х^2+5 решите пожалуйта уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
X^2+5x-5x-25-x-x^2-5=0
-25 - x - 5=0
-30-x=0
x=-30