Ученики посадили 120 деревьев ,что составляет 80% от запланированного.Сколько деревьев осталось

посадить?

Ответы на вопрос

Отвечает Пирог Лиза.
1)100-80=20% осталось
20%=0,2
2)120*0,2=24(д) осталось
ответ: 24 дерева