В 15 ч 30мин из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два поезда.Поезда встретились

в 19ч30мин.Скорость первого поезда 90км/ч,а второго -70км/ч.Какое расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Салмин Илья.
Решение :90+70=160*4=640. Ответ :640 Км.