3. Решите уравнение: а) y минус 3/28 ровно 12/35 б) x плюс 2/9 ровно 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.
А). y-3/28=12/35 
     y-0,45=0

б). x+2/9=5/6
     x-11/18=0